Фильм: Лига справедливости Оригинальное название: Justice League Год выхода: 2017 Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения Режиссер: Зак Снайдер В ролях: Бен Аффлек, Генри Кавилл, Эми Адамс, Галь Гадот, Эзра Миллер, Джейсон Момоа, Рэй Фишер, Джереми Айронс, Дайан Лэйн, Конни Нильсен Продолжительность: 02:00:02 Перевод: Дублированный
Качество: BDRip Размер: 2.18 Гб
О фильме: Брюс Уэйн, вдохновленный самопожертвованием Супермена, вновь обретает веру в человечество. Он заручается поддержкой новой союзницы, Дианы Принс, чтобы сразиться с еще более могущественным противником. Бэтмен и Чудо-Женщина быстро набирают команду сверхлюдей для борьбы с пробудившейся угрозой. Но несмотря на уникальный состав отряда супергероев — Бэтмен, Чудо-Женщина, Аквамэн, Киборг и Флэш, — быть может, спасать планету от вторжения катастрофических масштабов уже слишком поздно.
Скачать фильм Лига справедливости на файлообмениках: TurboBit: скачать NitroFlare: скачать
Скачать фильм Лига справедливости бесплатно:скачать (cкачиваний: 11)
"Это и есть твой гениальный план — погибнуть всем вместе?"
Ну, в принципе, что-то похожее на прошлый фильм. Только чуток покрасочней. Видимо сказалось, что работу доделывал уже не Зак Снайдер, а режиссёр Мстителей Джосс Уидон. Жаль, конечно, что студия и его работу переделала, хотелось бы глянуть режиссёрскую версию. Спецэффекты красивые, конечно, но очень разочаровали сцены с Флэшем, да и сам персонаж получился какой-то странный, ещё хуже, чем последний Паучок. Некоторые сцены с Супермэном тоже были весьма странноватые. Ну а так то вообще больше порадовали актёры, нежели сюжет. Особенно хороша Галь Гадот, прям влюбляюсь в неё))) Эми Адамс тоже шикарна, жаль, что её персонажу уделили так мало времени, зря. Ну а в остальном движня с элементами юмора.
Опять пустой фильм в красивой обертке. Больше не чего сказать. На разок посмотреть пойдет. 6 из 10
Дата регистрации: 14.05.2010
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Для
пользователей:
Зарегистрироваться на сайте, чтобы оставить комментарий. Если вы не можете
войти на сайт под своим логином или запросить
"восстановление пароля" на свой e-mail, то создаем тему
здесь
На этом сайте, вы можете скачать новый фильм бесплатно и без регистрации. Для публикации
фильма на сайте принимается только его краткое описание и ссылки на
сторонние сайты. Строго запрещается выкладывать фильмы (медиа-файлы) или
копии лицензионных дисков.
Группа: Авторитетные
Статус:
Ну, в принципе, что-то похожее на прошлый фильм. Только чуток покрасочней. Видимо сказалось, что работу доделывал уже не Зак Снайдер, а режиссёр Мстителей Джосс Уидон. Жаль, конечно, что студия и его работу переделала, хотелось бы глянуть режиссёрскую версию.
Спецэффекты красивые, конечно, но очень разочаровали сцены с Флэшем, да и сам персонаж получился какой-то странный, ещё хуже, чем последний Паучок. Некоторые сцены с Супермэном тоже были весьма странноватые. Ну а так то вообще больше порадовали актёры, нежели сюжет. Особенно хороша Галь Гадот, прям влюбляюсь в неё))) Эми Адамс тоже шикарна, жаль, что её персонажу уделили так мало времени, зря.
Ну а в остальном движня с элементами юмора.
Оценка - 7 из 10!(65%)
--------------------
© Шоу Трумана