Фильм: Подарок на Рождество Оригинальное название: Jingle All the Way Год выхода: 1996 Жанр: Комедия, Приключения, Боевик, Семейный Режиссер: Брайан Левант В ролях: Арнольд Шварценеггер, Синбад, Фил Хартмен, Рита Уилсон, Роберт Конрад, Мартин Мулл, Джейк Ллойд, Джеймс Белуши, Э.Дж. Де Ла Пена, Лорейн Ньюмен Выпущено: США, 20th Century Fox Продолжительность: 01:33:44 Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) [ОРТ]
Качество: BDRip Размер: 1,45 Гб
О фильме: Как часто бывает, вечно занятые родители совершенно не успевают уделить внимание своим детям. Так и у Говарда работа отнимала слишком много времени. Постоянно занятый на работе отец часто пропускал важные события в жизни сына. В который раз не приехав на соревнования, в которых участвовал Джимми, Говард пообещал мальчику, что подарит ему на Рождество игрушку очень популярного среди детей Турбомена. И вот Рождество на пороге, а подарок не куплен, ведь отец совсем забыл об обещании. В последний момент он бросается на поиски супергероя, но в магазинах игрушки нет, ведь все дети обожают Турбомена. Но у Говарда нет другого выхода, кроме, как найти игрушку любой ценой.
Скачать фильм Подарок на Рождество на файлообмениках: NitroFlare: скачать Turbobit: скачать
Скачать фильм Подарок на Рождество через torrent:скачать (cкачиваний: 848)
ложку дегтя в сторону админа!!!!!!! нах*я выкидывать фильм с таким мега ужасным переводом????????? только настроение испортилось когда посмотрел!!!!! лажа полная!!!!!!! перевод Г!!!!!!!!!
нах*я выкидывать фильм с таким мега ужасным переводом?
Живов мне тоже не особо нравится, но поверь на слово, что это не худший вариант перевода из тех что встречаются в сети, а что касается этого фильма, то даже лучший. К тому же у данного автора перевода есть свои поклонники.
Фильм ржака та ещё. Не ожидал такой хорошей семейной комедии со Шварцем в главной роли. Смеялся весь фильм, а под конец даже на слезу пробило. Всю картину портит говненый перевод, ладно что гнусавый, так ещё этот Живов постоянно покурить выбегал, а с английским у меня туго
It`s Turbo-time! "Люблю это время года: рождественские песни, снежинки, Санта-Клаусы..." Задорная рождественская комедия, посмотрела благодаря мини-конкурсу, кстати. Раньше даже не слышала про этот фильм... Это к слову о пользе таких вот загадочек. Шварц в комедиях меня умиляет, поразительно, но этому "терминатору" хорошо удаются подобные роли. За одну только фразу: - Oh, poor baby! ..и выражение лица Арни в этот момент готова дать высший балл. Как и положено комедиям, посвещенным данному празднику, эта оказалось доброй, семейной и с юмором. Синдаб был очень даже не плох, жаль, что он совсем как-то не популярен и неизвестен. Вот прям захотелось еще что-нибудь с Арни пересмотреть, увеселительное.
Я являюсь поклонником творчества Железного Арни еще с детства и много видел фильмов с ним, но этот фильм смотрел впервые. Мне всё понравилось. Актёры хорошо сыграли. Особенно, конечно, выделялся Арни. Столько бед свалилось на голову его героя, но главное, что он со всем справился. Концовка у фильма просто блеск. Вызвала улыбку на лице. Со скидкой на время поставлю фильму оценку 8 из 10!
--------------------
"Кино - это жизнь, из которой вырезано всё скучное" - Альфред Хичкок
Дата регистрации: 12.05.2013
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Для
пользователей:
Зарегистрироваться на сайте, чтобы оставить комментарий. Если вы не можете
войти на сайт под своим логином или запросить
"восстановление пароля" на свой e-mail, то создаем тему
здесь
На этом сайте, вы можете скачать новый фильм бесплатно и без регистрации. Для публикации
фильма на сайте принимается только его краткое описание и ссылки на
сторонние сайты. Строго запрещается выкладывать фильмы (медиа-файлы) или
копии лицензионных дисков.
Группа: Гости
Статус: